Юрий Слободской

Девушки, кто пользовался шампунями и бальзамами для волос марки Estel, каковы ваши впечатления?

Алексей

Пользуюсь уже 2 года шампунем, бальзамом и маской, Эстель курекс, очень довольна результатом, волосы мягкие и послушные, всей своей семье приобрела, и очень рекомендую своим клиентам, все кто пробовал очень довольны.

Диана Потапова

Я пользуюсь шампунем, бальзамом и масками Estel. Шампунь и бальзам очень подошли и по 10-ти бальной шкале, поставлю 7. А вот маски от Estel просто супер и ставлю 10! У каждого своё, поэтому пока сама не испробуешь - не поймёшь. Например серия от Syoss, я оцениваю как в 3-4 балла.

Татьяна Князева

дали пробник по-моему отиум, синий такой, волосы грязные остались, я не довольна

Ольга Барахова

продукция эконом-клсса
для бюджетников одним словом
не нравится мне
не для моих волос эта бодяга

Ольга Синенко

Серия отиум достаточно высокого качества, для многих типов волос, тем более у них есть некоторые средства из этой серии в мини-бутылочках по 60 гр, можете взять и сами попробовать. Серия курекс не очень подходит для сухих волос.