Анна Аверина

За сколько времени смывается оттеночная краска без амиака с обесцвеченных, мелированных волос?

Алексей Шанов

За 7-8 раз мытья головы смоется.

Профессиональная краска смылась за 2 месяца.
Мою голову через день.

Настюшка Карпова

Без аммиачные средста смываются очень быстро. при мытье головы раз в неделю за месяц

Натали

Без аммиака - может и за 2 недели смыться, аммиак же открывает кутикулу, привносит туда пигмент, а безаммиачные только в верхних слоях, поэтому я всегда пользуюсь красками с минимальным содержанием аммиака ( 1%), тогда может и 1,5-2 мес держаться.