Constantine Kudryavtsev

волосы на капсулах Отдадут ли капсулы от покраски волос краски с амиаком??

Алексей Микус

Зависит от вида капсул. Если это кератиновые или капсулы на смоле то красить нельзя, от краски капсулы растворяются и прядки потом будут просто отваливаться при расчёсывании. Перед наращиванием вас должны были предупредить что вначале красится волос в нужный цвет а потом наращивается
исключение если капсулы сверху закрепляются такими железочками, тогда красить можно любой краской

Ро
Роман

Нормально нарощеные волосы от этого отваливаться не должны.

Денис Дебердеев

Если волосы наращивал специалист и это было уже не, к примеру, 3 месяца назад, то при чем здесь краска, тем более амиак? ! Или Вы думаете, что вам амиак на голову выливать будут. И еще, даже если вам сказали, что краска безамиачная, то в оксиде этот элемент все равно присутствует...