Аня Алексеева

Чем лучше красить волосы, чтобы они не выпадали???

Какую краску лучше использовать если выпадают волосы?? ?
Пробовала Арт Колор Gold на основе хны, но ничего не поменялось, правда, не уверенна насчёт её натуральности. Какой фирмы лучше покупать краску? ? Чтобы красиво ложилась и волосы не выпадали. а то надоело видеть всю раковину в волосах.
Пробовала ещё оттеночный -"тоника",но это полное Г.... она всё красит в жёлтый какой-то, причём всё кроме волос. В общем намучилась я с этим.
Крашусь в каштановый цвет.

Irishka S.

Хной натуральной.

На
Наталья

Может, не в краске дело. Поделайте питательные маски, укрепите волосы отварами трав. К примеру, неплохая маска из желтка, мёда, оливкового масла и коньяка, а из трав - крапива и кора дуба.

Антон Соболев

Батик в художественном магазине купи

Анна Исаева

волосы не от краски выпадают, я крашу по 2 раза в месяц, разными, и ничего.
а выпадали когда-то пучками от курса антибиотиков.

Маруся Жарова

Лучше краситься профессиональными красками... Например Londa....Hair Light ///

ОК
Олеся Куликова

Лучше вообще не красить раз волосы выпадают

Ви
Виталя

от краски волосы не окрепнут. растительные травы используй. там хороший рецепт написали, можно вместо коньяка, отвар дубовой коры. луковой шелухой отвар втирать.