Марина Яцентюк

Стоит ли красить волосы хной,если они сильно выпадают?Это не усугубит их состояние?

Я понимаю,что всё индивидуально,Юно хотелось бы послушать мнения.

Что хна помогает, это я знаю, но у всех по разному, у некоторых еще больше лезть начинают.

Анна Малышева

скорее улутшит состояние волос!! ! Хна старинное средство лечения ослабленных волос.... ибо натуральна!!!

Алёнка Скалкина

хна она наоборот помогает волосам

Екатерина Зозуля

Хна хорошо укрепляет, но после- некоторое время не берёт краска.

Elif. Uz

хна отличный способ но главное что б была бесцветная.