За
Замира

очень сильно стали выпадать волосы.. . даже страшно.. . что это может быть? не красилась..

Алексей Демин

Может быть в 2-х метрах от вас радиоточка какого-нибудь мобильного оператора

Иван Прасолов

в день у человека выпадают сотни волос, у тебя сегодня сколько ?

*екатерина*

исключай волчанку ).

Алексей Ивахненко

Чаще из за проблем с организмом.. . может из за гастрита даже выпадать.. . а гастрит сейчас у ВСЕХ

Нина Шуклова

У меня такая же беда, я даже плачу. Для меня это горе. Только не смейтесь, это правда. Но у меня так каждую осень. И каждый август я жду, что это не повторится, но нет.. . В прошлом году была у трихолога по этому поводу. Назначили мне кучу анализов, УЗИ всякие. Все сдала, все в норме. Купила у них шампунь и ампулы. +витамины назначили. Выпадение прошло в феврале. В этом году занимаюсь самолечением. делаю всякие маски сама, втираю Вит В12 в корни, лежу вниз головой мин 15в день ( для прилива крови) , ем яблоки, морковь, оливковое масло, мясо, орехи, яйцо, кефир, творог, пью Нейровитан, Цинкит, надо еще Вит А и Е. Пока результатов нет. Вчера выпало где-то 120((( А вы что делаете?

Ирина Федорова

Если в день Вы теряете до 70 единиц, то это норма, т. к. идет постоянное обновление. Если более 100 - может быть гормональный сбой, плохая поставка витаминов или кислорода к голове, недостаток важных компонентов для волос. Согласна, что и облучение может привести к такому результату, и аллергия на шампунь. Сложно однозначно ответить. Может быть, стоит показаться дерматологу или косметологу?