Юлия Лапикова

Можно ли красить волосы мужчинам? и не выпадают ли волосы после этого?

Марина Петрова

Вы думаете, что строение мужского волоса намного отличается от женского? Можно, конечно, на самом деле многие мужчины закрашиают, например, седину, просто это не афишируется.

Надюшка Кривко

Можно будешь как киса Воробьянинов с разноцветными волосами 🙂

Сергей Ермаков

А кто им запретить может?

Антон

можно. вот знакомый моего папаши ему лет 50 почти красит волосы и усы и ЧЕ!! все нормально пока не лысый.... Д

Сергей Сафонов

крась конечно

Владимир Винокур

так же, как и женщинам.

Vera Gulyaeva

Можно. Я красил и не раз. Только краску подбирать надо нормальную. Все то же, что и у женщин.

Ярослава

Волосы у всех одинаковые)
У Баскова спроси.

Виктория Бойко

Окрашивание волос и их выпадение никак не связаны, с чего вы взяли, что волосы после окрашивания выпадают? Если не рискуете сами красить, идите в салон к хорошему мастеру, там и цвет лучше подберут, и краска будет более качественная.

Лена Ковзель

да. волосы станут грубее. потому цвет будет облазить. я думаю лучше оставить волосы как есть)))) ) потому что краски содержат яды, химикаты. опасайтесь.