Руслан Москалев

Кто красил волосы хной? Говорят волосы не портятся. Правда?

Игорь Курский

правда. хна и басма - растительного происхождения, там нЕчем портить. другое дело, что после использования волосы становятся жесткими и торчат во все стороны - слишком укрепляются) ) так что после окрашивания надо намазать каким-нить бальзамчиком смягчающим и повтирать минут пять-десять. оч хорошие бальзамы у шварцкопф в линии глисскур. еще есть отличная маска Флоравиталь. в круглой банке такие, бальзам-кондиционер Суперактив. или обычный советский бальзам Балет - тоже оч хорошо смягчает, его можно и не смывать почти в конце, просто ополоснуть немного

Михаил Мороз

Натуральная краска не вредит .

Евгений Антонов

Я не красила, но говорят, что в ней меньше химии.. . Но я думаю, что волосы портятся от лыбой краски хотя бы немного

Andrews Andrews

Я не красила.... и вам не советую)) от любой краски выпадают волосы...

Юлия Науменко

Хоть хна и басма натуральные, природные краски но, сжечь волосы ими вполне реально, особенно если волосы уже травмированы. Для оздоровления волос не стоит держать хну на волосах дольше 5-10 минут.

Екатерина Черепашкина

С 20 лет придавала оттенок, блеск волосам ХНОЙ... 1 раз в месяц. Ни перхоти, ни секущихся кончиков! ! Седеть стала после 50! И никогда никакой химии!))))

Marie_O

не слушайте тех кто говорит "от любой краски волосы портятся". хна полностью растительна.
минус в том, что она сушит волосы и кожу. лучше при покраске добавлять различные масла, яйцо. а для цвета можно добавить ромашку\свекольный сок\куркуму.
после покраски можете поласкать отваром ромашки или возьмите кокосувую стружку, отварите и тваром полоскайте волосы. тогда и бальзама не надо.

Олег Тарураев

Сушит волосы, поэтому хороша хна для жирных волос. А если волосы сухие - от хны будет больше вреда, чем пользы. Сама, кстати, крашу усьмой -от нее пользы больше

Па
Паша

Недавно "покрасила" бесцветной хной, просто, чтобы укрепить и оживить волосы! Эффект восхитительный!
Давно уже пользуюсь. Не портит волосы ни капли, это правда! Никого не слушайте и спокойно красьте волосы, только добавив в качестве увлажнения репейное, оливковое масла. .
Вы будете довольны результатом!
Удачи

Юлия

Пф. Не знаю что там не портится, хна это ужас.
У подруги были длинные волосы ниже пояса, решила она в рыжий покраситься,
папа у нее строгий, еле разрешил хной, натуральным красителем.
Вот первых это порошок застревает в волосах, не вымывается так он еще и впитывается так что волосы только состригать.
В общем года, два она покрасилась и надоело ей. А корни у нее светло-русые, и волосы длинные вот ходит и красит.
Я много раз перекрашивалась несколько раз из черного выходила, и все ок.
Я как то была в парикмахерской приходила женщина, покрасила корни 5-6 см хной рыжей, и пришла закрасить, держали 50 мин, и цвет стал только немного приглушенным, то есть ни один краситель даже не берет хну, только состригать потом, так что не советую!