Натали Демина

Девушки блондинки, которые красятся дома! Как именно вы краситесь, скажите пожалуйста? 😞

Я сама красилась в темно-каштановый цвет пять лет, но мне надоело.
Я стала осветляться Acme Color Aquarelle Blond On, но как всегда "цыплячий" цвет волос, хотя состояние волос вроде бы неплохое. Как дальше быть - не знаю. Тоники и оттеночные шампуни мне до одного места ((
Не подскажите какой оттенок стойкой краски можно взять, чтобы закрасить это?

Я взяла раз Жемчужно-серебристый, а он мне сделал седые корни и не подействовал на остальную часть. . .

Иван Елисеев

я бы не советовала рисковать с блондом в домашних условиях

Татьяна Миронова

Лен, согласна с тобой. На Биокрасоте, на форуме читала что девочка в домашних условиях после того как решила стать блондинкой, стала практически лысой. Волос обломиться практически у корня. Я бы не советовала так экспериментировать.