Сергей Степанов

Как в домашних условиях перекраситься из шатенки в пепельно -русый, какой краской можно?

Ва
Валерия

сначала обесцвечивать. иначе, цвет не ляжет

Наталья

Любой стойкой краской. У меня пепельно-русый красилась в ярко-красный и все норм, только через несколько месецев цвет начал вымываться (это у всех красок) Я красилась краской Палетт.

На
Наталья

Лучше в парикмахерской.
Я как-то хотела сама перекраситься из тёмно-каштанового в более светлый, но ничего не получилось, только волосы сожгла. А вот в парикмахерской почти всегда получается тот результат, какой нужен.

Настя

надо вытравить волосы до самого светлого цвета который только возможен на твоих волосах. потом уже наносить пепельный. между красками время не менее 3 дней.