Александр Тарханов

помогите пожалуйста! ? Как из чёрного цвета волос хотя бы в коричневый или шоколадный перекраситься?

Ольга Легачёва

только смывку делать и перекрашиваться в другой цвет

Любовь

да некак 2 краски купи и все дела ну или 3

Анечка Жукова

сначала каким-нибудь щадящим обесцвечивателем, потом краской.

Анатолий Павлович

Черный цвет, если он химический (краска) не закрасить другим. Только надо ждать, пока отрастут собственные волосы, а эти срезать потихоньку. Можно сделать осветление, но это очень сильно портит волосы. Если хочется быть светлее, сделайте мелирование (осветление отдельных прядей волос) ближе к лицу, это освежит.