Сергей Голдырев

В какой цвет лучше перекраситься? ? (Фото внутри)

Подскажите пожалуйста, какой цвет лучше перекраситься и почему? :)

Какой цвет волос подойдёт мне (3 фото) : 1 или 2?

P.S. 3 фото - это я) Так что ориентируйтесь по моему фэйсу, какой цвет мне подойдёт лучше 🙂

Татьяна Очищалкина

Мне нравится второй цвет

Ксения

Надо смотреть и думать как это будет именно на тебе смотреться, а не на Меган Фокс и каких-то девицах

Алла Гордиенко

второй) более естественный.

Паша Гладких

второй
ну просто брюнетка и блондинка- это банально уж слишком, да и бесят уже, а 2 ни чо так, прикольный

Марина Бухарова

второй лучше)

Бакытбек Ныязбеков

1. Красиво будет)

2 цвет конечно красивый, но вам он НЕ пойдет!! !

Алексей

второй цвет