Сл
Славик

Как осветлить темные волосы (Практически черные) на 2-3 тона по мимо краски.

Богдан

Поседеть. Берёш нож и убиваеш всю родню, потом седееш от страха перед содеянным. (шутко)

Марина Скорых

никак. Если только чего то напугаться и поседеть, но это будет больше чем на 2 тона))))

Олег Тихончик

Смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Выбирай вариант. Но вряд ли 2 тона перескочишь без химии.

Алёна Валерьевна

если волосы окрашены "практически черным" , то можно помучаться природными средствами (мылом хозяйственным или кефиром) , а можно сделать смывку... на собственном опыте убедилась, что вреда большого от нее нет)))