Олеся Туркова

Можно ли красить волосы цветными мелками, если до этого были покрашены хной?

4 месяца назад покрасилась хной. Мне сказали, что из волос она не вымывается, просто ждать пока отрастут. Наткнулась на просторах интернета на цветные мелки для волос. Лягут ли они на хну? (мне обьясняли, что простая краска не ложиться)

Александр Кошевой

мелки смоются после первого мытья головы
они лягут это же мелки, как пастель как акварель чёрт побери)
от частго использования очень сохнут волосы)