Екатерина

можно ли на оттеночный бальзам наносить хну?!

Всем привет, вчера покрасила волосы оттеночным бальзамом, могу ли я теперь хной покраситься на всё это счастья и зеленой ли я не буду? ещё хочу окраситься в темный цвет в чёрный сколько и чего мне нужно смешать что б хна получилась такого цвета?

Настя Станиславская

Хна даёт только рыжие цвета, зелёной можно стать после басмы. Хну мешают с басмой, чтобы получить чёрный цвет. Очень важны качество трав и срок годности.