Павел Братышев

Где то пол года назад красила волосы хной, можно ли их щас покрасить в чёрный?

не буду ли я разноцветной? просто щас у меня половина волос рыжая от хны и половина моего цвета))

Кр
Кристина

Черный цвет закрашивает все.... Единственное, на личном опыте я бы не советовала бы красить волосы в черный цвет в принцепи, минусов больше, чем плюсов:
1. Ты потом хрен выйдешь из черного цвета, если только химически.
2. Волосы начинают лезть с дикой скоростью.. . они просто сыпятся с тебя... .
Ядовито черный цвет, вреднее, чем белый (сказано ни одним парикмахером! )
3. Это уже не модно, и на данный момент обладательницы "черных паклей" "не в цене" 🙂 Цвет- обеднел.. .
Хотите темный, красти Черным деревом, или темным шоколадом, но не чисто черным...

Захар Паламарчук

пока волосы окрашенные хной не отрастут, ровного цвета не получится. На хну ни одна краска не ложится хорошо

Серёга Соловьёв

Можно, но пожалуй, полностью соглашусь с Анастасией Беловой...

Larisa Maslennikova

Черный сильный цвет, должен взять. Только оттенок рыжеватый все же будет пробиваться, но уже не сильно выраженный будет.