Иван Поляков

Скажите, хной реально покраситься в красный или оранжево-красный?

В хну можно добавлять разные красители (вроде свеклы или гвоздики) , возможно ли с этими добавками (или другими) покраситься в красный?

Кирилл Самойлов

хна даёт рыжий цвет, но не красный

Анна Шаповалова

На темных волосах хна дает рыжий оттенок. Хотя есть краски на основе хны там она с басмой замешена. Там и фиолетовый и красный был. Но для светлых волос. АРТ КОЛОР называется.