Радик Нагимов

Чем одно закрасить желтизну на мелировании?

Сделали мелирование (5-6тонов) , в итоге локоны желтые. Мб кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Мелирование аккуратное закрашивать темным цветом не хочется, есть другие идеи ??

Ка
Катюша

затонируй тоником

На
Наталья

Тонирующей крем-краской!

Олег Землянский

После мелирования нужно тонирование. Чтобы говорить о том - как тонировать, нужно фото. Можете прислать в личку.

Елена Корнилова

Надо тонировать оттенками фиолетового. Фиолетовый "забивает" красный пигмент, который накопился в ваших волосах.

Sole Abdulloev

Обязательно тонировать

Виктория Мусакаева

надо чтобы мелирование правильное было- добела.. . тогда не нужна тонировка