Жаннулька Анисимова

цвет волос ушёл в какой то медноватый цвет, как вновь сделать платиновый..

всё потому что я протягивала краску majiblond(она для корней) по всей длине каждые 2 месяца и длина ушла в затемнение (((

Павел Кольцов

Эммм.... наверное, никак!

Королева Сайта

Оранжевый цвет нейтрализует фиоллетовый пигмент, возьмите краску где в дополнительном нюансе присутствует цифра 6.