Юлдуз Ганиева

Хочу сделать синие пряди, если покрашу в блондинку, то мне пойдёт?:))

Юрий Арсеньев

Мадам, а вас что Васей, да еще и Козявкиным кличут?)))))))

Светлана Гардина

Не делайте этого, это не модно и блонд уже не актуален, если хотите что то поменять покрастесь в естественный цвет

Виталий Гинейко

Пойдёт! Синие на розовое!

Анастасия Егорова

Я думаю, что этого не стоит делать! Вам и так хорошо! Вы и так красавица!

Сергей Чунту

ненадо . уже вышло из моды. но если волосы до талии будут то можно, а когда короткие лучше не надо)

Юлия Слышкова

глупо, при том, что вы не 15-летняя девушка, поэтому вы будете выглядеть глупо.