Константин Гнездилов

как сделать седую прядь волос ?

вот хочу попробовать ???хочу вот такой цвет как на фото ???только пожалуйста отвечайте по делу, и не надо меня учить, что ещё рано ))) Спасибо за ответы заранеее

Лев Слонимский

Как сделать седую прядь волос в домашних условиях)
Кроме 150 г цветков ромашки потребуется 0,5 л водки и 50 мл перекиси водорода.
Компоненты смешивают в банке и оставляют настаиваться на 2 недели.
После этого добавляют 8-10 капель эфирного масла лимона.
Краску наносят на волосы (целлофановый пакет Вам в помощь)
на 30-40 минут, смывают шампунем.