An@stasiya Андреева

как можно накрутить искусственные пряди для волос?

Антоха Канавин

смотря из чего они сделаны. если из натуральных волос, то как обычный волосы.
если искусственный материал, то это уже совсем другая история. я в детстве хотела кукле волосы на плойку накрутить, так они расплавились)))

L8
Lakezz 888

бигуди не берут, плойка сжигает искусственный волос. разве что попробовать накрутить на древние бигуди на кипятке.

Константин Ключкин

если они сделаны из натуральных волос, то можно накрутить так же как обычные волосы)

Алексей Михайлычев

накрутить можно только пряди из натуральных волос, искусственные-никак.