Виталий Старостин

Если волосы уже покрашены можно ли наносить поверх другой цвет?

У моей девушки темный каштан (не свой, крашенная) , что будет если поверх нанести блонд?
и вообще какие краски можно наносить поверх

если нанести блонд поверх темного каштана какой цвет получится?

без смывки если
просто хочется другой оттенок

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

смотря сколько времени прошло с момента окраски волос. а вообще вся эта покраска нежелательна приводит к выпадению волос...

Елена Прорубникова

Не желательно, ибо волосы могут сильнее испортится.
Но, а так в принципе можно.

Андрей Добров

Можно. Но сначала нужно использовать смывку, Потом в блонд красится. Лучше сходить в парикмахерскую

Сергей Свитко

Я бы не рискнула, можно очень сильно навредить волосам, да и по-любому после тёмного каштана, "стандартного" блонда не получится достичь, можно стать рыжей ((

Олег Ходаков

Ну, для начала она станет солнечно-рыжей. Если повысить интенсивность блондирующего оттенка, то можно так перепалить волосы, что они либо выпадут, либо начнут ломаться.. . Тут нужно постепенное осветление в салоне у хорошего мастера (несколько достаточно дорогостоящих процедур) !
На каштановые волосы (спустя 2 недели после окрашивания!!! ) можно наносить краски с красноватым оттенком, оттенок "божеле"... В общем любую краску из этой палитры:

Но ни в коем случае не светлую!!! !
Либо, как вариант, можно дождаться, пока краска вымоется (что достаточно долго)...

Руслан Гусаров

Чтобы получился чистый блонд, нужно несколько раз проводить процедуру окраски, раз вы говорите, что исходный цвет у вас тёмный. Волосы портятся сильно, конечно. Если вы хотите просто ради эксперемента, попробуйте сделать милирование для начала.

Тимур-Carleone

Краска краску не осветляет. Так, что при нанесении на темные волосы краски блонд, эффекта ноль. Исходя из того, что волосы каштановые, возьмется любой краситель который темнее. Можно сделать колорирование, будет красиво смотреться на каштановых волосах!

Зайлабидин Мурзакулов

(но красные оттенки оч. стойкие) темные обесцвечивают . после наносят выбранный светлый оттенок

Се
Семён

да можно, главное не супрой. используйте syoss 12-0, и будет вам счастье)