Елена Зорина

какой цвет будет если покрашусь?

такой краской мой цвет какой хотелось бы

фото загружала долго

просьба отвечать проофисионалам и тем людям кто красился в такой цвет, или действительно разбираются

если что то цвет карски тёмный шоколад 4/0

Виталий Николаев

Вы бы хоть примерно описали ваш цвет волос сейчас и тот, в который хотите покраситься! Или фотку приложили...

Илья Рабенко

Такой цвет получаеться!

Александр Савинов

ничего подобного. ток цвет который вы хотите это темный шоколад, он теплый. ток который вы купили более холодный он более древесный. потом она у вас вымоется и будет цвет как у вас только чуть темнее