Ев
Евгения

девушки, какой это цвет волос?? если покрашу чаем какой будет, и от ромашки какой будет? фото внутри

Владислав

от ромашки ничего не изменится. Я часто споласкиваю настоем ромашки, просто для волос. На цвет не влияет никак.

Сергей Будкин

Не будет никакого эффекта для вас не от ромашки, ни от чая, волосы слишком темные. Хотите темнее - заварной кофе с коньяком в масках, высветлять перекись, лимоны, но волосы попортите, лучше не стоит этого делать. Единственные на ком я видела действенный эффект ромашки - натуральные блондинки, у них потом волосы более желтые становятся.