Олег Сидоров

черные волосы хочу что то типо милирование но только цветом каштановым-это возможно?

Я брюнетка, хочу типо милирование но не белым цветом а на пару тонов светлее своих волос, например каштановый, кто может так делал или что подскажите?

Александр

получится: ) я как раз во вторник буду такое мелирование делать, только рыже-красные пряди (краска красная клюква), делаю уже далеко не первый раз, тоже волос черный.