Светлана Яганина

помогите пожалуста, хочу изменить стиль, подойдет мне черный цвет волос? ну или может каштановый какой нибудь...))

Людмила

На мой взгляд, каштановый вам пойдет, но только не черный. Но если новый стиль вам надоест и захотте вернуть прежний, то к блонду проблемно будет вернуться, так что подумайте хорошенько стоит ли такие экстремальные изменения делать. Блонд вам тоже очень идет.

Gog

Каштановый лучше!)

Александр Суслов

не надо тебе НИЧЕГО менять!

Александр Леонов

нет оставь какой есть, тебе же идет

Rinat Т

Каштановый будет в тему)) оч красивая))

Владимир Птицын

Чёрный не в коем случае.
Каштановый? Ну простофилька будешь. Красный можно.

Вася Жабкин

Ой красавица то какая, мне кажется тебе и менять ни чего не нужно =))

Илона Александровна

Так красиво еще цвет человеку никогда не шел. Не надо краситься. . Отрастите волосы и можно будет сделать какую нибудь стрижку. Не красьтесь, пожалуйста 🙂

Полина Линькова

мне кажется нужно оставить всё как есть!
Ну а если перекрасится то только не в чёрный)