Ирина Карпова

Подскажите пожалуйста как из тёмно-русых перекраситься в небесно-голубой цвет?)

Мой натуральный цвет волос тёмно-русый. Я хотела бы перекраситься в небесно-голубой. Только вот чем... и нужно ли мне перед покраской осветляться?

Рузана Дышекова

Обязательно нужно осветлять.

Дима Семёнов

насовсем в небесно-голубой вряд ли перекраситься можно. попробуй мелками для волос полностью окраситься. только мелки одежду пачкают и держатся от силы пару дней.