Наталья Виноградова

что можно сделать, кроме смывки, чтобы из каштановой превратиться в русую

5 месяцев назад красилась в каштановый, сейчас цвет смылся и корни отросли см на 10-12.
волосы здоровые и портить смывкой. если покраситься в русый, то возможно стать светлее?

Александр Щербаков

делать периодически масляные маски, от них цвет стягивается

Валентина Рыжова

перекраситься в русую

Юл
Юлия

Сходить в парикмахерскую, там всё сделают! 🙂

Ольга Кожевина

только покраситься

Масянька Хвостова

Если попробуете перекрасится, имея изначально неравномерный цвет, то он и после окрашивания будет неравномерным. Краска не осветляет краску - это закон колористики. . Чего ради забивать волосы лишний раз красителем? Сделайте легкую безопасную смывку (кислотную - не осветляющую, наример Color off), потом красьте. Но если хотите в итоге получить идеальный цвет и вам дороги ваши волосы - идите в салон.
И запомните - не смывка портит волосы, а кривые руки и элементарное незнание технологии.

Маруся К

Сделать легкую смывку, потом смотреть на результат) Красить корни и концы на разных окислителях)