Татьяна Афанасьева

Подскажите хорошего парикмахера в СПБ который может сделать смывку черного цвета до светло русого!!!

Хочу смыть черный цвет, крашусь уже года 4, хочу уйти с черного в светло русый! Знаю что это возможно, только вот нет на примете хорошего надежного мастера. Деньги не имеют значение, пусть будет дорого, но надежно!! ! Подскажите девочки, может кто делал такую процедуру?

Сергей Ямщиков

Скажу как мастер с опытом, что это невозможно. Даже после одного-двух окрашиваний в черный сложно выйти во что-то более светлое, не говоря уже о том, что волосы окрашивались 4 года.