Эдуард Титов

Возможно ли из черного цвета волос БЕЗ СМЫВКИ добиться другого цвета? Хотя бы на тон светлее.

Какая краска может взять это? Или какими еще можно воспользоваться средствами?

Юрий Поддубный

Возможно. Для этого в профессиональных красителях есть линия 0/00.

Светлана Васильева

Есле мыть шампунем или мылом то да! я сама всегда помою и были чёрные становятся коричневыми!

Ирина

...со временем будет краска вымываться.... кефирные маски для волос вымывают краску..