Алексей Пучков
Светлана Лимперова
Рыжий самый классный цвет! Оставляй так.
Максим Драпов
рыжину нейтрализует синий (пепельный).
Д1
Дмитрий 111
Рыжину убирает специальный корректор Эстель, покупаешь вместе с тюбиком краски, и если используешь весь тюбик, то корректора добавляешь 4 см, там еще отдельно покупается проявитель, запарно, но круто, поищи в салонах, я сама пробовала по совету знакомой-парикмахера
Таня Еремина
Рыжий + зелёный = коричневый .
Из натуральных - басма, в смеси с рыжей хной даёт коричневый, иногда до черноты (тёплой) , при этом ещё и лечит, укрепляет повреждённые волосы .
НЕ ЛЮБИМ парикмахерами за дешевизну, эффективность и лёгкость в домашнем, не профессиональном использовании.
Леночка Шенина
Ебаш в чёрный