Алексей Пучков

у меня рыжий цвет волос какой мне надо взять цвет что бы убрать рыжену

Светлана Лимперова

Рыжий самый классный цвет! Оставляй так.

Максим Драпов

рыжину нейтрализует синий (пепельный).

Д1
Дмитрий 111

Рыжину убирает специальный корректор Эстель, покупаешь вместе с тюбиком краски, и если используешь весь тюбик, то корректора добавляешь 4 см, там еще отдельно покупается проявитель, запарно, но круто, поищи в салонах, я сама пробовала по совету знакомой-парикмахера

Таня Еремина

Рыжий + зелёный = коричневый .
Из натуральных - басма, в смеси с рыжей хной даёт коричневый, иногда до черноты (тёплой) , при этом ещё и лечит, укрепляет повреждённые волосы .
НЕ ЛЮБИМ парикмахерами за дешевизну, эффективность и лёгкость в домашнем, не профессиональном использовании.

Леночка Шенина

Ебаш в чёрный