Сергей Минин

Вопрос о волосах, рыжих оттенках и о том, как убрать ужасный цвет + фото

Свой цвет чуть светлее русого. Когда выгорает - почти блонд. Около полугода назад осветлила волосы. Не все, а так, челку. После чего покрасилась тоником каштановым и мои волосы стали цветом красного дерева. В процессе смывания они стали ЯРКО - рыжими. Сейчас они какого - то непонятного цвета.

Собственно, вопрос: Что с этим делать? Либо пойти в парикмахерскую и закрасить краской (стоит ли? )
Либо подождать лета, и волосы выгорят так, что будет не видно рыжины? Или все еще может вымыться с волос?
На фото все видно. (1е - сейчас, 2е - было около 2х мес назад)

Эляна Шевченко

Ничего не делай, потерпи.

Наталья Алексейцева

Сделай стрижку и жди, пока волосы вернутся к исходному цвету. И больше не красься. Твой натуральный цвет был самый модный, а ты под чистокровную еврейку косить начала...

Дмитрий Разумов

не крась, однозначно! если говоришь выгорают (+после большого кол-ва помывок краска\тоник смываются) то лучше подожди лета, если не поможет сходи в салон сделай смывку, но не крась!!!

Николай Грушин

я перекрашивала в темный

Ольга Ерискина

Почти аналогичная ситуация, краски не помогают, делаю редкое мелирование, смотрится гораздо лучше и натурально