Алексей Горбачев

Девочки подскажите пожалуйста как добиться красивого коричневого цвета волос, без рыжего оттенка?

Артём Передумов

Профессиональными красками надо красить, но оттенка не будет только в том случае, если не красили раньше хной.
Хна портит волосы и глубоко пропитывает волос, да так, что мастера не берутся красить.

Баха Нормурадов

Красить надо не дешёвыми красками, а дорогими, профессиональными. и когда берёте краску всегда смотрите из какого цвета какие оттенки могут получится. Это обязательно.

Мальвина

Если вдруг у Вас нет денег н адорогие хотя бы не берие Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А лучше не пожалейте трёхсотв рублей и сходите в магазин для парикмахеров.