Сергей Усаньков

поможет ли смывка, если у меня рыжий цвет от покраски тоником?

у меня были млированные волосы. по глупости покрасилась тоником. теперь не знаю как от этого избавится. ПОМОГИТЕ! ! хожу рыжая. ужасно не нравится.

Ирочка Филатова

тоник смоется через 5-6 раз, так что мойте голову 2 раза в день, и через пару дней будет счастье! а смывка только испортит волосы.