Алексей

Если после покраски в красный цвет (тоникой) перекраситься в черный (тоже тоника) будет ли цвета смешиваться?

Красилась в красный около 2 месяцев назад.

Вадим Пешков

если ты не дождешься, пока цвет полностью смоется, тогда цвета вступят в реакцию и дадут позелененение волос.

Таня Гусарова

Смотря какие тоникки)

Александра

Тоники, особенно недорогие, дают очень странную реакцию. От них бывают и зеленые, и фиолетовые и другие ужасные цвета. Если так бережете волосы, то лучше окрасьте их щадящим средством в хорошей парикмахерской. Если не желаете тратить деньги, то откажитесь от окрашивания вообще в пользу хороших шампуней, масок и бальзамов для волос.