Ирина Коржнева

моя девушка была шатэнка, купила тоник черного цвета и после покраски получилась с зеленым оттенком.

сидит плачет, за день нужно все смыть. что делать?

Alexander Pitch

Радикальный чёрный цвет? Тоник сделан в Одессе на Малой Арнаутской. После--только брить.

Tatyana Yugay

Да ладно, так же круче. Это типичный побочный эффект для шатенок. Я тоже обладательница таких волос, и красилась тоже, но все смылось за несколько недель. Смотря какой тоник.

Александр Бисяев

Пусть моет голову много-много раз, должно смыться. Удачи!

Елена Гребенникова

можно попробовать кефир на ночь, или ретонику