Виталий Красилов

Как быстро смыть тоник? сама темная, решила стать черной, получился черно-зеленый цвет. Через 4 дня выпускной. Помогите!!!

Наим Тахиров

Неужели сама зелёная? Рассуждение по логике написанного))))

Денис

делать маску из кефира и намыливать несколько раз шампунью каждый день голову мой пока не смоется

Oltin Ergashev

Ретоника корректирует. хорошо отмывает хоз. мыло, только после него обязательно бальзам, желательно подольше подержать