Елена Кувшинова

Рыжий, шоколад или черный?

ваше мнение? как лучше?

Темкинъ Temkinn

вторая фотка)

Елена Величко

вторая фотка!

Владимир Самыгин

я за рыжий! только яркий

Alisher Mamajanov

Черный! 🙂 или шоколад!

Просто рыжие тупые! Еще при пере первом это было доказано Т. к они не смогли нормально заготовить дерево для постройки ВМФ

Геннадий Томилин

Рыжий, так как черты лица мягкие. Акцент на позитивный настрой при общении.

Екатерина Зябкина

Выбирайте светлые оттенки шоколада или каштанового. Чёрный однозначно не ваш цвет, тип лица у вас другой, будет некрасиво. Насчёт рыжего - очень ярко-рыжий вам тоже не подойдёт, мне кажется, лучше каштановый с медным или золотистым отливом.

Геннадий Орлов

второе фото- однозначно!!!!))

Александр Сам

Шоколад и без челки)

Kuzj

шоколод,