Такизка Эир

я хочу перекраситься из каштанового в рыжий. как думаете краска ляжет?

ведь волосы уже были крашенные. каштановая хожу уже пол года, краска подсмылась.

натуральный-русый

Эльвира Хамитова

из каштанового в рыжий да! а вот обратно хуже)) ) у меня был рыжий и слива, еще что-то красненькое, после этого красилась тёмными- всё смывается с этой рыжей краски!!!!

Сашуля Сухонос

а какой натуральный? если сверху на каштан - будет на пару тонов светлее и отдавать рыжим на солнце, а так можно смыть каштан и покрасить рыжим.
смывка Estell Color Off

Иван Григорьев

Смотря какой оттенок рыжего вы хотите получить, если темно рыжий то краска ляжет, если светло-рыжий нужно будет сделать смывочку!