Анастасия Ермакова

Как сделать так, чтобы волосы потускнели. слишком яркий цвет волос получился

Цвет получился слишком яркий. Как сделать так, чтобы сделать цвет тускней, но не красится снова красками. вообщем как можно с наименьшим вредом для волос. просто хочется, чтобы цвет был не такой яркий, рыжий, но тусклый. помогите

Андрей Виноградов

Хозяйственным мылом помыть голову. Я так ярко-малиновый в бледно-розовый смывала

Алишер Хабибуллаев

тоникой темной покрасить, она не вредна для волос)

Ольга Сретенцева

Парик надень, и сделаеш так как нравиться!