Арам Манукян

Подскажи как получить такой цвет волос ?

Сергей Золотов

Сходи в салон, покажи фото и тебя покрасят)

Саша Антонов

краска 09+08 профиссиональная Игора

ОК
Ольга Криницкая

купить краску с таким же цветом.

Анна

Покраситься) ) А вообще классный цвет, сама такого добиваюсь.... лучше сходи с этой фоткой в салон, они тебе скажут как получить такой цвет на твоих волосах.... ну а если захочешь, то и сделают как надо....

Наталия Кириллова

завсисит ещё и от цвета ваших волос) не всегда получается то, что на упаковке. В первый раз лучше с мастером посоветоваться, а затем придерживаться определённой краски