Yulia Romanova

Что это за укладка, и как получить такой цвет волос?

Ри
Ритулька

это парик дамочка

Anar Agayev

Это просто у неё натуральный цвет волос и они просто волнистые)))

Р@
Рррыся @}->

да, это натуральный цвет волос. быват такие блондинистые волосы, которые вот так выгорают на солнце. у меня в детстве такая подружка была. ее учителя газуматали в начле учебного года, после яркого летнего солнышка - мол зачем ты красишь волосы. волосы у девочи абсолютно прямые, просто видимо были накручены и уже распямились. укладка называется - ветер растрепал