Никита Климов

Можно ли красить брови обычной краской для волос ?

Я обладательница своего рыжего, можно сказать медного цвета волос. Но вот бровки у меня почему то от природы совершенно другого, непонятного цвета. В общем темно-русые или какие то коричневые, но никак не рыжие . В итоге только на ярком солнце понятно что там есть какой-то намек на рыжину и они вроде как сочетаются с моими волосами. Ходила в салон, краску вроде подобрали более - менее под мой цвет волос, но мне все равно не очень понравился результат : слишком темные ((((( вот хочу попробовать сама дома подобрать идеальный рыжий цвет для своих бровей.

Денис Петроченков

Можно, только меньше держать нужно. Экспериментируйте.

Саша Павлов

я думаю что можно

Георгий Карасени

нет нельзя!!! там даже в инструкции написано НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОКРАСКИ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ!