Александр Данилкин

ЕСЛИ ОДИН И тот же волос постоянно выдирать, то он станет тоньше?

Артур К.

да станет. НО, полного его исчезновения добится так и не удастся насколько я знаю. смотря где выщипывать. может быть и такое, что там где рос один волосик после нескольких выщипываний их будет 2-4. но опять же распространяется не на все участки тела. а где вы именно выщипываете то если не секрет?))

Люба Griceнко

не станет