Анюта Мамаева

Очень прошу совета!! Волосы висят сосульками, что делать?

Волосы всегда у меня были очень тонкими, редкими. Поэтому очень быстро жирнятся. Встаю утром каждым день и мою НЕ горячей водой. Кондиционер и шампунь хорошие, дорогие, посоветовал парикмахер. Наношу бальзам только на кончики, не касаясь кожи головы. Смываю хорошо!! СОВСЕМ НЕДАВНО СТРИГЛАСЬ!! Поэтому стрижка тут не при чем. Если причесаться - то волосы нормальные, а стоит головой повертеть - сосульки. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Очень прошу Вашего совета (( Можно ли что-то сделать, или это все гены, и это до конца дней?: (

Сергей Романченко

Желатиновый шампунь. Для этого рецепта лучше всего взять детский шампунь. Смешайте 1 столовую ложку шампуня и 1 ч. л. желатина. Оставьте смесь набухать на 15-30 минут. Нанесите полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы, вотрите в корни волос. Через 10 минут тщательно промойте волосы большим количеством воды. Ополосните волосы кондиционером, чтобы облегчить расчесывание.
Маски для волос с желатином содержат «строительный материал» для волос, они становятся крепче, быстрее растут. Кроме того, благодаря своим обволакивающим свойствам, желатин защищает волосы от повреждения во время укладки и делает их толще.
будет эффект ламинирования волос засчет желатина ..а то что шампунь дорогой простите это не показатель. .

Александр Жоламанов

переходи на детское мыло. и все будет хорошо.

Алексей Сучков

Значит шампунь и кондиционер вам не подходят. Пробуйте другие.

Ев
Евгений

хна в помощь! делает волосы жесткими и сухими, проверенно, правда рыжая будешь

Ядовитая Звезда

У моей подруги была такая проблема, она сделала короткую стрижку и все хорошо. Сейчас у нее волосы отросли и нет никаких проблем)

После мытья волосы просушить феном, при этом постоянно расчесывать

Ирина Шарова

(пишу со страницы брата) до тех пор пока я не подстриглась под карэ у меня не было таких проблем, я мою каждый день, когда сушу их через 15 минут мытья, они нормальные, не сосульками, объемными, через часа 2 они опять сосульки, не навижу это, как бороться? 😞