Максим Керкин

Помогите с волосами Мне 14.У меня очень пушистые и полу-кудрявые волосы до лопаток, скажите, как можно на лето подстричь?

Саша Бурдин

не знаю точно как называется, но у меня подруга стриглась коротко вроде "карэ" называла стрижку

Анастасия Кулеева

Зачем стричь? У меня афро прическа ( пушистые и кудрявые) я жду когда они будут длинней и заплести в косу *_*