Сухроб Эгамбердиев

Как мне стать с кудрявыми волосами в домашних условиях, учитывая что я мужик, и волосы у меня короткие и прямые?

Я мужик, волосы у меня короткие и прямые, но я считаю, что мне лучше быть с кудрявыми волосами. Как мне сделать кудрявые волосы волосами в домашних условиях?

Ма
Мария

Проще всего все-таки сходить в салон и сделать химию. Во времена когда химия была на пике популярности мужчины нередко ее делали. А щас все наоборот выпрямляют) Ну, в принципе вы конечно можете купить домашний наборчик для химзавивки и нафигачиться самостоятельно хоть на бумажки, но это столько возни, а результат аховый может быть. . .
Для укладки после химии вам понадобится либо ничего, либо какое-нибудь нехитрое средство (кондиционер-спрей, гель, воск, крем) , который за минуту наносится и делает прическу прямо таки фешн...)

Алексей Кондрашов

Тут не разницы, мужик или женщина. Выход один - бигуди. А их огромный выбор - на все виды кудрей. Если не хотите в бигудях ходить, то плойка, старый метод. 🙂 Успехов!