Михаил

Волнистые или прямые волосы? какие лучше смотрятся ?

у меня просто русые волнистые волосы (на солнце золотого оттенка и именно волнистые, без кудрей) и я хочу их выпрямить.

пс. волосы принципе даже от расчески выпрямляются

Александр Рябов

Зависит от типа лица, но сами по себе мне нравятся волнистые.

Юл
Юлия

Рискну предположить, что ваши волосы не только русые и волнистые, но еще и тонкие (это характерно для волос славянского типа) .

Такие волосы лучше смотрятся волнистыми, чем прямыми. Идеально прямые волосы хороши, если волосы толстые, тяжелые и гладко лежат.
С тонкими легкими волосами такое не выйдет - они просто катастрофически потеряют в объеме.

наглядные примеры:
толстые тяжелые волосы гораздо лучше выглядят прямыми (такие любят показывать в рекламе)

Тонкие легкие волосы в прямом виде недостаточно объемны, блеск также теряется, нет формы, даже проф. укладка не спасает:

А вот волнистость и небрежная взъерошенность аля "блондинка после вечеринки" смотрятся отлично:

Елена Гурщенко

все от типа лица зависит. Фото выложите- посмотрим