Ольга Тишина

Если я отращу опять длинные волосы, будут ли они опять прямыми?

У меня были прямые волосы, длинной примерно до попы, но потом я их обрезала до плеч (ни знай для чего я это сделала, дура наверно была) . Когда обрезала была классная прическа (волосы были прямыми), но после первого мытья волос они стали пушиться и завиваться. И я стала их выпрямлять, но выпрямления хватает не надолго. Пользуюсь разными средствами, хочу сделать кератиновое выпрямление волос, но подруги говорят что это не очень эффективно (дорого и хватает не надолго) . Сейчас мои волосы длиной примерно до лопаток (заметила что они стали меньше завиваться, но по прежнему пушатся) Если я отращу опять длинные волосы, будут ли они опять прямыми? И подскажите рецептик или какое нибудь средство для увлажнения и оздоровления волос. Спасибо заранее)

Радик Тазов

Просто разглаживающие сыворотки для волос используй, они утяжелят волосы